психиатр

16:45 27-08-2010 / вася, обратиться

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВРАААААААААААЧ?????????
Во сне я чувствую сильную боль, мне её причиняют приснившиеся мне "монстры", они приходят ко мне и обычно тычют мне в спину ножом или чем то еще. Бывали случаи что эти "!монстры" вызывали и головную боль (редко), эта боль была следующего характера: ощущение что мозги из ушей лезят... Боль никогда не появлялась без участия этих "сонных монстров", только когда кто-нибудь приходил в мой сон, и находился именно(!) за моей спиной.Часто я улетал с кем то за спиной( как будто меня несли на руках), а уже потом меня начинали тыкать в спину. Я научился просыпаться от таких кашмаров, я всеми силами пытаюсь проснуться, и через некоторое время, и усилия действительно встаю с чувством ужаса и обречонности... Вообще часто во сне я испытываю и приятные ощущения, вижу красивые вещи, но меня это не пугает))) Меня пугает эта БОЛЬ ВО СНЕ, и очень хотелось бы узнать ЧТО ЭТО??????? И как это прекратить???????? СПАСИБО)))

Ответы

# 17:16 27-08-2010 Слово, обратиться
Никто не обязан вам отвечать, тем более отвечать срочно. Специалист это делает бесплатно и в свое личное время. Воспользуйтесь другими сайтами, здесь врачу некогда и ответов не все дожидаются.