психиатр

21:45 28-08-2010 / Алина / Москва, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в каких случаях назначается препарат "Рекситин"?Покакзан ли он при вегето-адреналовых кризах?

Ответы

# 05:48 29-08-2010 Слово, обратиться
Только врач может назначить такой препарат.

F06 Другие психические расстройства, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга или соматической болезнью. F10.2 Синдром алкогольной зависимости. F20.4 Постшизофреническая депрессия. F31.9 Биполярное аффективное расстройство неуточненное. F32 Депрессивный эпизод. F33 Рекуррентное депрессивное расстройство. F34 Устойчивые расстройства настроения [аффективные расстройства]. F34.1 Дистимия. F40.0 Агорафобия. F40.1 Социальные фобии. F41 Другие тревожные расстройства. F41.0 Паническое расстройство [эпизодическая пароксизмальная тревожность]. F41.1 Генерализованное тревожное расстройство. F41.2 Смешанное тревожное и депрессивное расстройство. F42 Обсессивно-компульсивное расстройство. F42.9 Обсессивно-компульсивное расстройство неуточненное. F43.1 Посттравматическое стрессовое расстройство.
# 12:05 19-07-2011 Анна, обратиться
Добрый день, а можно ли во время приступа страха умереть????? меня уже как 3 года мучает агорафобия.
# 21:17 20-07-2011 Анна, обратиться
Этот сайт ещё существует вообще?????? почему нету ответа?????
# 00:51 23-07-2011 Юлий, обратиться
Анна,
нет нельзя умереть.то есть агорафобия и сами приступы страха не угрожают жизни.

Вы чем то лечитесь?
# 11:22 23-07-2011 Аноним, обратиться
спасибо большое за ответ!!!!! да конечно принимала, пила флуоксетин, пароксетин, а щас принимаю эзопрам уже как 3-ий месяц пошёл...но к сожалению эфекта не наблюдаеться.
То есть если я наберусь смелости и решусь одна пройтись по лесу...у меня возникнет приступ (а он точно возникнет) , он у меня проявляеться в сильном чувстве страхе..а точнее что именно в этот момент умру, сильное серцебиение, чувство нереальности, сильно трясусь, тело ватное, задыхаюсь.
То что вы бы мне посоветовали...всё таки переждать этот приступ страха или всё таки не вызывать его????? Надоело и хочу избавиться от этого.

К врачу только смогу пойти через 2 недели....и поэтому очень нуждаюсь в вашем ответе.
Заранне вам большое спасибо.
# 11:23 23-07-2011 Анна, обратиться
предыдущее сообщение было от меня.