banner1

психиатр

13:32 29-08-2010 / prostoja, обратиться

Здраствуйте у меня длиная история ...вобшем пару лет назат пережила длителний стресс в следствый чего начались боли в серце ошушение будто полноцено чуствую только левую облость тела а правую на много хуже плюс был стрх непонятно чего ,была у докторов кардиолого кров ничеего ненашли выписали таблетки traxene ,попила из и все прошло.
Неделю назат был очень силний стресс истерика (истерика пару чассов) сам стерсс сутки после чего у меня начались боли в сердце пару дней как утихли но пол тела как и пару лет назат плохо чуствую плюс страх умереть сойти сума ,луче всего чуствую себя утром оченб плохо вечером (это длиться неделю сразу же после стресса ) что делоть мне завтро в далнию дорогу ...помогите советом прошу мне 21

Ответы

# 13:49 29-08-2010 Слово, обратиться
Это не решить за 5 минут. Тут психиатр, психотерапевт очно нужны.
# 13:53 29-08-2010 xochuzit, обратиться
как я себе хоть минимально могу сейчас помочь?
# 15:14 29-08-2010 Слово, обратиться
Вам препараты нужны, а их заочно не назначают. И пьют их под контролем врача. На первом этапе визиты должны быть раз в неделю к врачу. Длительный процесс. Еще и психотерапия нужна. А это часовые беседы еженедельно в течении нескольких месяцев, а то и лет.
# 15:59 29-08-2010 xochuzit, обратиться
вот знаите никому о свойх бедах неговорила а сейчас россказала человеку одному плюс поплакала и мне как то легче стало видно долгое время в себе стресс деражала .Поиду завтро к педиатру попрошу напровления к псхиатру .
# 16:44 29-08-2010 Слово, обратиться
Направление не нужно, просто идете в ПНД к районному психиатру. Можно еще пойти не к психиатру, а к психотерапевту. Но они частным образом принимают, их искать сложно, лучше это делать по рекомендациям.