психиатр

17:28 29-08-2010 / Настя / Вологда, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет.После рождения первого ребенка, два года назад, у меня началась послеродовая депрессия, потом деперсонализация, одышка, сердцебиение, какое то время было лучше, но сейчас опять началось. У меня вторая беременность 24 недели. живу в деревне, специалистов рядом нет,всего боюсь, особенно кардиологических заболеваний. Сейчас около двух недель наблюдается тахикардия(пульс 90-95), одышка, деперсонализация. Это может быть от нервов? Что мне можно принимать, чтобы уменьшить тревогу? Нервное состояние влияет на ребенка?

Ответы

# 04:47 30-08-2010 Слово, обратиться
Конечно влияет. Надо успокоиться. В вашем положении можно только валерьянку. В деревне можно проходить психотерапию в Интернете в программе Скайп. Читайте об этом в разделе Психотерапевт в колонке слева.