banner1

психиатр

18:49 29-08-2010 / Евгений, обратиться

Здравствуйте,дело в том что Вчера моего брата забрали в псих больницу,и щас он под успокоительным отвечает на вопросы коротко(да или нет) но несмотря на это одевается он без замедление в общем как обычно. Вчера рассказала мне мама что когда он приехали он повторял движение других пациентов(но не кривлялся),не в бреду. Всё началось с того что мы отдыхали в тихой и спокойной деревеньки,и вот я помню когда он последний раз улыбался это 15 августа а затем он начал всё меньше и меньше разговаривать и пропадать интересы. и вот позавчера вечером он вышел быстро из дому и пошёл гулять как он сказал(хотя мой брат никогда не ходил гулять в одних шортах и тапочках). Нашли его недалеко от дома(он шел сжав кулаки перед тазом),остановили его и пошли домой. Там его начали опрашивать он сказал что был у нашей бабушки и пил чай(как позже выяснилось такого не было). А на утро он собрался в одних трусах идти куда то, но мы опять таки остановили его а он начал резко и быстро дышать,пытались успокоить но через пол часа он вообще перестал дышать. все были в ужасе,нашатырь под нос он очнулся и опять уходит в пространство,по щекам начинаем хлопать он начинает кричать и снова в пространство.... Врачи приехали кольнули ему что то связано с глюкозой,он в нормальное состояние вошел,но после сна повторяться начало. И вот так его в психушку забрали. Ещё я заметил у него судороги проявлялись,его спрашивал(пытался отвлечь)то он отвечал правду но иногда бред. Когда его поднимал немного сопротивлялся. Не хотел вставать но отец его за живот 3 раза ущипнул и он пошел нормально. У него ещё температура два дня имеется 38(есть подозрение что это инфекция). Скажите пожалуйста,лечится ли кататонический ступор? Вылечивается ли он полностью? И как лечится или чем?(извините если ишу не тому специалисту) заранее спасибо.....

Ответы

# 04:43 30-08-2010 Слово, обратиться
Вам надо держать плотный контакт с лечащим врачом, а не заниматься Интернет-перепиской. Врач должен вам все пояснять и рассказывать.