психиатр

11:35 30-08-2010 / Лилия / Янг-аул, обратиться

Помогите, не могу себя контролировать, бросаюсь на 3хлетнего ребенка, она меня выводит из себя одним своим присутствием, начинает вредничать, воровать, я не хочу её бить, но ненависть к ней от куда то проявляеться, это моя дочь, жалко её, что у неё такая мать, но по другому воспитывать не получаеться не хватает уже нервов!!!!!!!

Ответы

# 11:39 30-08-2010 Слово, обратиться
А что она у вас ворует в таком возрасте? Деньги? Украшения? Конфеты и печенье?
# 11:40 30-08-2010 Слово, обратиться
Психолог вам в помощь.
# 12:30 30-08-2010 Аноним, обратиться
Лилия,был ли ваш ребенок желанным? Есть ли у вас еще дети?
# 14:42 30-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Если хотите избавиться от этого, идите к психологу, разбирайтесь в себе, в чём причина, в дочери или в Вас, может что-то в жизни не складывается, а на дочь обрушиваются последствия Ваших проблем.