психиатр

20:46 05-09-2010 / Сергей / Донецк, обратиться

Добрый день. Мне назначили при дипресии флюоксетин, но в аптеке есть его аналог флюоксетин продеп производства индии. Еще есть прозак... Теоретически я понимаю что действующее вещество одно и препарты ничем не отличаются, но все же, может все таки есть между ними разница, смущает еще производитель (индия)?

Ответы

# 03:02 06-09-2010 Слово, обратиться
Оригинальные препарата почище и получше. Но можно принимать и дженерики, если нет оригинального в продаже. А вы все аптеки прозвонили?