психиатр

06:04 17-09-2010 / инара / сургут, обратиться

огромное спасибо,да его назначил врач,но он в отпуске,я в панике,с работы не отпускают,скажите мог ли мезапам всё это спровоцировать,я только на его фоне стала замечать такие проблемы с мочеиспусканием,и вообще неужели нельзя ни как с вашей консультацией решить эту проблему?

Ответы

# 06:10 17-09-2010 Слово, обратиться
(Надо продолжать писать в своей теме, а не открывать новую.) С моей помощью точно нельзя - я не врач. Но и тутошние специалисты не занимаются назначением и отменой препаратов. Знаю, что Амитриптилин дает такую проблему с мочеиспусканием, про Мезапам не знаю. Вам обязательно надо обратиться к другому врачу очно. Другие врачи ведь работают, не все в отпуске.
# 06:39 17-09-2010 Аноним, обратиться
спасибо огромное!!!!
# 08:56 17-09-2010 Слово, обратиться
Да незачто! Пишите, я Вам отвечу на любые вопросы.
# 09:26 17-09-2010 Слово, обратиться
08:56, некрасиво подписываться чужим ником! Я никогда не пишу обращение "вы" с большой буквы и не комментирую благодарности. И уж точно не напишу "не за что" слитно.
# 09:27 17-09-2010 Слово, обратиться
Так же не обещаю давать ответы на любые вопросы.
# 09:39 17-09-2010 Слово, обратиться
Не стоит трудиться писать за меня. )))
# 17:08 17-09-2010 Аноним, обратиться
Слово,
Пишите с ошибками. Исправлять не буду. Продолжайте в том же духе. Может несведущие люди поймут, что у Вас мания величия.
# 17:10 17-09-2010 Аноним, обратиться
Даже не знаете в каких случаях "вы" пишете с ольшой буквы. Ой, что говорить! Медик вы наш!
# 18:38 17-09-2010 Слово, обратиться
Давать ответы на все вопросы буду по мере моих сил, а учить всех культуре поведения буду постоянно.
# 19:05 17-09-2010 Прохожая…, обратиться
Вы бы сами накчились, а то действительно у Вас обращение на "Вы" с маленькой буквы,вот уж культура,так просто прет от Вас.((
# 23:55 17-09-2010 Слово, обратиться
Да я самая культурная из всех вас! Морской воздух на меня позитивно влияет и родственница настоящий психиатр! Я с психиатрией на Вы, я её и без книжек знаю, а к вам не собираюсь обращаться с большой буквы, т.к. не заслужили ещё! Не доросли до Моего уровня. Повышайте свою культуру, работайте над собой, обращайтесь очно к психиатрам и пейте "Паксил" с "Рисполепотом" только по назначению врача, тогда, может быть, я и стану писать с большой буквы это местоимение. Посмотрю ещё на ваше поведение.
# 05:09 18-09-2010 Слово, обратиться
18:38 и 23:55, я ночью сплю, а в это время, в которое вы писали, у нас в городе ночь. Я же говорю, не надо трудится за меня писать. Я за свои слова в состоянии ответить.
"Исправлять не буду" - а это потому, что вам нечего исправить, кроме опечаток. Ну и еще запятые иногда могу пропустить.
"Даже не знаете в каких случаях "вы" пишете с большой буквы." Прекрасно знаю. В случае, когда хочется выразить глубокое уважение к тому, к кому обращаешься. Например, при написании деловых писем партнерам или пригласительных на праздник. В интернет-переписке или простой переписке (особенно с неизвестными лицами) обращение "вы" не обязательно писать с заглавной буквы. Потрудитесь прочитать правила на этот счет, а потом предъявляйте претензию.
# 05:10 18-09-2010 Слово, обратиться
Конструктивную критику всегда рассмотрю и приму к сведению. А вот опечатки, причем редкие, не стоит предъявлять.
# 05:52 18-09-2010 Слово, обратиться
Добавлю еще для того, чтобы исключить недоразумения. Чтобы не приводили здесь цитаты из правил. Правила писались, когда еще народ активно в Интернете не болтал, и они (правила) подразумевали переписку с деловыми или уважаемыми людьми. Для деловой переписки или для переписки с глубоко уважаемым мною лицом, я использую обращение Вы, Вас. Для переписки с неизвестными лицами, не имеющими авторитета для меня, я использую вы, вас. Это не является грубой ошибкой, т.к. здесь я не пишу официального обращения. Можно писать Вы, а можно вы. Мне удобно с маленькой в данном случае. Вам удобно с большой - пишите с большой.
# 06:02 18-09-2010 Слово, обратиться
Прохожая, а слабо зайти в раздел Психотерапевт и поучить Датешидзе писать вы с большой буквы? Я думаю, вам слабо...
# 06:05 18-09-2010 Слово, обратиться
",вот уж культура,так просто прет от Вас" О-о-о, а это вообще слова "высококультурного" человека.
# 11:01 18-09-2010 Филолог, обратиться
Вы очень неправы насчёт "Вы". С большой буквы пишется не для выражения глубокого уважения, хотя это и вежливое обращение. Правописание в данном случае обозначает грамматические признаки. А именно: единственное число, второе лицо, а "вы" - множественное.
# 11:03 18-09-2010 Точка, обратиться
Слово, хватит уже.
# 11:24 18-09-2010 Татьяна, обратиться
Слово, я так понимаю что не вы мне отвечали, посмотрите пожалуйста
16:27 15-09-2010 / Татьяна / Москва, обратиться
Доктор добрый день, у меня такой вопрос:
лечусь у психотерапевта, месяц принимаю Триттико 150мг. на ночь, в начале лечения недели 2 было хорошее состояние, теперь у меня предминструальный синдром и начались опять панические атаки,в основном ночью, появились страхи, во вротой половине дня напряжение в середине груди, такое сильное что ощущение что сводит зуды, переодически ощущение что звуки вокруг становяться очень громкими и сильно раздрожают и напрягают, но потом я пытаюсь отвечься и это все проходит, переодически холодно, потеют лодошки. Туть с дуру (я очень мнительный человек, дурацкая привычка навешивать на себя разного рода болячки) прочитала статью про серотаниновый синдром и все, заморочилась что он у меня. К сожалению на данный момент не могу связаться со своим врачем, он в отпуске. Скажите доктор может ли у меня быть сиротониновый синдром в результате приёма Триттико?
Заранее благорю за ответ. А то я совсем напугалась.

Ответы
# 03:58 16-09-2010 Слово, обратиться
Нет, не может. Он себя по-другому проявляет. Вам нужна корректировка терапии. Обратитесь к другому специалисту.
# 22:28 17-09-2010 Татьяна, обратиться
Доктор а может ли быть синдром отмены Триттико, его вообще решили отменить и меня уже 2 дня жутко трясет, переодически страх и скачет давление!
# 03:58 18-09-2010 Она, обратиться
Не подходит препарат триттико,помяняйте специалиста у Вашего нет времени на Вас..на отдыхе.
Паксил хорош он очищенный.
Ответте тогда вы на эти вопросы
# 11:58 18-09-2010 Аноним, обратиться
Cлово, я ведь правильно вас поняла, вы под постоянным присмотром психиатора живете?!
Спасибо за советы ,но мои проблемы легко решил психолог.
Так,что с перечисленными вами прпаратами я лично не знакома.
А вам скорейшей ремиссии.
# 12:48 18-09-2010 Слово, обратиться
Филолог, и Вам слабо Датешидзе в Психотерапевте грамоте поучить? Видите - специально для Вас с большой буквы пишу, чтобы Вы там о монитор в припадке не бились.
# 12:51 18-09-2010 Слово, обратиться
Татьяна, синдром отмены длиться недели 2. А кто вам решил отменить? Врач? Вы должны жаловаться врачу на все свои состояния. Только врач в реале сможет определить как вам быть дальше. Удачи!
# 12:54 18-09-2010 Слово, обратиться
Аноним 11:58, какое вам дело до того, под чьим присмотром я живу а под чьим не живу? Ни каких препаратов для вас не было мною перечислено. Я не занимаюсь назначением препаратов. Вы ошиблись. Помог психолог - отлично, могу за вам порадоваться.
# 12:55 18-09-2010 Слово, обратиться
Точка, есть отличный выход для вас - нажать крестик. Понимаете о чем я? Не надо себя насиловать чтением конференции и моих ответов.
# 19:39 18-09-2010 Филолог, обратиться
Мне не слабо. Просто разговор с Деташидзе на эту тему не заходил. Во всяком случае, когда туда заглядывал.
# 19:42 18-09-2010 Точка, обратиться
Слово, для Вас тоже есть отличный выход. Убиться головой об стенку, чтобы забыть раз и навсегда про кнопки, которые надо нажимать, чтобы войти сюда!
# 22:14 18-09-2010 Татьяна, обратиться
Слово,
Да врач решил отменить Триттико, и сказал что бы я вообще ничего не пила, а как сказала что напугана и трясеи сказал что даст другой антидепресант, я не хочу больше их пить, он кормит меня таблетками и всё, вот по этому не общаюсь с ним, и пытаюсь понять как скоро это пройдет и что нужно делать что бы облегчить симптомы и не опасно ли это для организма!
Заранее спасибо за ответ!!!!
# 03:58 19-09-2010 Слово, обратиться
Точка, да меня здесь ничего не раздражает в отличии от вас. Зачем мне убиваться? А вот вам не помешает крестик нажать.
# 04:00 19-09-2010 Слово, обратиться
Филолог, ну так действуйте! Вы нашли отличное поле деятельности. Жаль только Датешидзе будет удалять все Ваши придирки.
# 04:08 19-09-2010 Слово, обратиться
Татьяна, вам сейчас просто необходимо поддерживать себя препаратами. Это временная мера. Но таблетки надо обязательно пропить до полного восстановления. Надо набраться терпения и лечиться не делая перерывов. Это может быть год, два или больше. Чтобы ускорить процесс, надо параллельно проходить психотерапию. Стоит поискать психотерапевта. Могу вам сказать совершенно точно, что перерывы в лечении отдаляют выздоровление. У меня есть пример. На нашем местном форуме в теме про депрессию одна девушка призналась, что делала перерыв на 3 недели и тем самым вместо года-полутора лечилась все два. Ей ее психиатр потом сказал, что это из-за перерыва срок удлинился.

А вас лично не напрягает, что я обращение "вы" с маленькой буквы пишу?
# 10:55 19-09-2010 Точка, обратиться
Слово, идите в жопу. Меня раздражаете не ВЫ, а Ваши идиотские советы, что кому не помешает делать.
# 11:01 19-09-2010 Филолог, обратиться
А зачем мне действовать? Следовать Вашему примеру? Но Вы для меня не пример для подражания.
P.S. Кстати, тогда в том топике это я про ошибки Деташидзе написала. Хотела защитить Вас от нападок. А потом Вы и на меня наехали, указав, как мне следует себя вести... )))) После этого я в Вас разочаровалась.
# 12:43 19-09-2010 Слово, обратиться
Никому не советую, что делать. Каждый сам решает, что ему делать. Задают вопрос - я отвечаю. Не вам отвечаю, вы и не читайте. Крестик жмите.
# 12:52 19-09-2010 Слово, обратиться
Филолог, я Вас не понимаю. То вы просите не обращать внимания на ошибки, то выискиваете мои ошибки. Зачем Вам это надо? Я не исправляю никаких ошибок, я людям стараюсь ответить на вопрос как бы это сделал специалист. Только и всего. Ну и отвечаю на вопросы, не относящиеся к делу. Если была бы у меня возможность стереть всю эту писанину про ошибки, про мои "вредные" советы - все было бы стерто. Не место на психиатрической конференции бытовым разборкам. В защите не нуждаюсь. Считаю, что не очень хорошо поступаю, вступая в эти разборки. Но просто хочется ответить за свои слова, только и всего. Еще ни один "товарисч" не привел пример моих грамматических ошибок и вредоносности советов. А так хотелось посмотреть, в чем же люди видят вред и какие такие лишние "ь" знаки я пишу.
# 17:32 03-10-2010 Аноним, обратиться
"СЛОВО" ВЫ КАКУЮ ТО МУТЬ В ОТВЕТАХ НА САЙТЕ ДАЕТЕ, НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ ТАКИЕ специалисты врачи лечили людей.
ДАВАТЬ ЛЮДЯМ НАДО ТО, ЧЕРЕЗ ЧТО ВЫ САМИ ПРОШЛИ ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОКТОР.
# 03:41 24-10-2010 танюшка, обратиться
мдя.... а кто болен то из вас? )))))))))))))))))))) люди! будте добры друг другу!