психиатр

20:25 18-09-2010 / виталик / каховка, обратиться

скажите пожалуйста доктор,лежал в больници вегососудистой болезнью,был кашель,говорят сердечный или нервный,и еще говорят что бывает при сердечной недостаточности,но у меня брали анализи и с пальца ковь несколько рас с вены брали,мочу несколько рас анализи показали все нормальные,значит это кашель нервный?

Ответы

# 20:45 18-09-2010 Аноним, обратиться
Виталик, с ВСД ложат в больницу? Впрвые такое слышу, вы ничего не путаете?
# 22:04 18-09-2010 виталик, обратиться
вт выписка кода меня к крадиологу направляли всд по нарушеному типу ,астено невротический синдром,жалобы при поступлении ,на общую слабость,чувства дискомфорта в области сердца,хотя я неговорил дискомфорт в области сердца,а просто говорилл сердцебеение и все,состояние средней тяжости,при аускультации в легких дыхание везикулярное ,деятельность сердца ритмичная ,тоны сердца ясные,давление 120/80 пульс 80ударов в минуту сейчас 75 ,живет мягкий при пальпации безболезненый ,печень непальпируется,селезенка неувеличена,переферических оттеков нет,анализи небуду перичеслять все показалав норме,нарушений нет ,отправили в олбласть к кардиологу,кардиолог послушал,померял давления ,я сделал электрокардиограму сказал все в норме ,ему делать сдесь нечего,отправили к неврапотологу и эндокринологу,узи щитовидки нормальные тоесть в норме,неврепотолог назначил принимать препарат миасер ,имасаж грудной и шейного отдела,но нервишки подшатаны
# 00:26 19-09-2010 Аноним, обратиться
"Нервишки подшатаны", так принимайте успокоительные, на травах, но зачем вам психиатор? У вас же нет психического заболевания или вы ищите на свою голову диагноза?
# 03:45 19-09-2010 Слово, обратиться
Психотерапевт может помочь.
# 11:55 19-09-2010 виталик, обратиться
Аноним,
а ноющая боль как ее убрать,что это вы можете обьяснить и какие успакоительные лучьше принимать
# 11:57 19-09-2010 виталик, обратиться
Слово,
психоторопевт,он у нас только в дурку сразу отправляет ,а там известно всем как помогают ,укол и ты невтом пространстве,а для обьщение с психоторопевтом нужно
# 12:08 19-09-2010 Аноним, обратиться
виталик, ну о чём Вы говорите? В какую "дурку"? Вы когда-то вообще были сами на приёме у психотерапевта или это Вы по чьим-то чужим рассказам представление имеете? Никто не имеет права морального Вам здесь заочно по Интернету рекомендовать лекарства. Настоящий врач тем более этого никогда не сделает. Идите к доктору и не выдумывайте! Из-за кашля в больницу не положат.
# 12:39 19-09-2010 Слово, обратиться
Без согласия госпитализируют только людей опасных для себя и для общества. Суицидальные мысли есть? На людей с ножом кидаетесь? Нет? Ну и нечего боятся психбольницы. Тем более она не такая страшная как ее малюют. Бытовые условия там не очень - это да. В остальном все то же самое, что и в других больницах.
# 17:29 19-09-2010 виталик, обратиться
Слово,
ответа сдесь нет,это у вас может и так а унас совсем подругому прощайте ,причем лекарства,у нас в рач сразу отправляет на дурку вот и все досвидания,я и без этого знаю что нужно в больницу искать специалиста
# 20:28 19-09-2010 Аноним, обратиться
виталик, будьте точны. Нет того ответа, который Вы бы хотели получить.
# 20:34 25-09-2010 виталик, обратиться
Аноним,
я хотел бы узнать о тяжести в груди ,и кашле