психиатр

18:22 19-09-2010 / nata, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что мне делать. Некоторое время назад мне становиться плохо на улице. Сознания не теряю, всё воспринимаю, что происходит вокруг. Но со мной происходит что то непонятное: затрудняется вдох, всё внутри сжимается, затрудняется речь. Некоторое время назад я обращалась к специалисту, принимала Просульпин, но эффекта мало. Устала жить в постоянном страхе выходить на улицу. При этом свой страх умереть "заедаю" всем, что не приколочено

Ответы

# 03:43 20-09-2010 Слово, обратиться
Нужны препараты. Жалуйтесь врачу, чтобы он скорректировал терапию. А не так: эффекта нет, пить не буду. Препараты убирают симптомы. Чтобы вылечиться нужна еще психотерапия. Ищите психотерапевта.
# 02:07 22-09-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обращайтесь к психотерапевту очно. Без лечения справится будет очень сложно, практически нереально.
# 18:07 16-04-2011 Екатерина…, обратиться
Это называется вегето-сосудистой дистонией .Классический сосудистый
криз.
Я это пережила как вы в 32 года на протяжении 2-х лет .
Перепила массу барбитуры,пока не нашла хорошего неврапотолога.
Лечилась гомеопатией.Чередовала каждые 10 дней валерианы настойку с корнем пиона уклоняющегося на протяжении 6 месяцев.В период приступа глотала но-шпу.Особенно хорошо помогли преператы для сосудов головного мозга- пирацетам,
Контрастный душ очень хорошо помогает.
Ну и самое главное это внушение того,что от этого вы не умрёте.
# 14:45 13-07-2011 Алексей, обратиться
nata, со мной такое было 6 лет назад, Это лечится в стационаре , где применяют холотропное дыхание и другие приемы,а также лек. препараты . У Вас все получится- довертесь психотерапевту!!