психиатр

21:44 25-09-2010 / Ирина / Одесса, обратиться

Мой муж уже год принимает анафранил(этот препарат ему подходит), кроме того перепробовал уже все и ципралекс, и рисполепт, и амитриптилин,сонапакс,сонмил и т.д. Но постоянно мучающие его каждую ночь ночные кошмары никак не проходят. Посоветуйте, что можно предпринять, какой препарат конкретно влияет на спокойный сон, может нужен индивидуальный подход к этой проблеме? Спасибо.

Ответы

# 04:37 26-09-2010 Слово, обратиться
Он сам пробует эти препараты или ему врач выписывает? тут препаратов не подсказывают. Это дело врача - подбор терапии.
# 21:56 26-09-2010 Бородин, обратиться
индивидуальный подход - однозначно, и только после назначения врача. Он и антидепрессанты пробовал и нейролептики. Тут важно знать генез этих расстройств. Спросите у вашего доктора на счёт препарата "тералиджен"Ю есть ли смысл попробовать его. Это "мягкий" нейролептик и противотревожным и некот. антидепрессивным эффектом.