психиатр

21:31 26-09-2010 / ОЛЬГА / гМелитополь, обратиться

На протяжении 25 лет не могли поставить диагноз.Мне53 года. Половину жизни страдаю нарушением сна, а отсюда все последствия.начала принимать ФЛУОКСЕТИН. В голове наблюдаются улучшения. Принимаю в течении3 мес. Но сон не восстановился. Как долго принимать ФЛУОСЕТИН?? Заранее благодарна.

Ответы

# 21:49 26-09-2010 Бородин С.В.…, обратиться
ваш врач ответил бы лучше, т.к. знает все подробности, но скороее всего - не менее 6 мес и ,по-видимому, и далее.
# 03:00 27-09-2010 Слово, обратиться
Если сон не восстановился, то надо жаловаться врачу, который назначил Флуоксетин. Врач должен откорректировать терапию.