психиатр

18:52 01-10-2010 / Ника / Москва, обратиться

Приятного времени суток.Хотелось бы получить максимум ответов на заданную тему, так как она очень важна для меня !Выяснилось, что, кажется, страдаю нимфоманией.Думала раньше, что проблема в мужчинах ,сейчас засомневалась.
Кто имел опыт общения или сами похожи чем-то -буду рада общению.
Если девушка в 27 лет имеет 20 оргазмов ежедневно и еще занимается реальным сексом во сне, а на утро ничего не помнит, то:1 -Она -нимфоманка и ее надо лечить2 -Ей стоит пить снотворное, а секс.желания в порядке3 -Ей стоит сменить партнера4 -Ваш вариант

Чтоб было более понятно - 20 за день не еле-живых, а бурных -с трясучкой и криками на весь дом.Просто раньше списывала на то, что бывший муж наказывал отсутствием секса ,а сейчас добираю. Потом поняла ,что даже у добора должен быть предел -доходило до нескольких мужчин за день или груп.секса, предела как будто нет -в этом-то и проблема, это пугает мужчин. Мой нынешний муж думает, что у нас плохой секс, раз я хочу его снова и снова. Не путайте с эротическими фантазиями во сне -секс реальный, муж получает удовольствие, просто я во сне "кончить" не могу ,как он заметил, а так по его словам от не спящей вообще не отличаюсь, только глаза закрыты, но на утро я ничего не помню и прошу секса уже в реальности.Муж не извращенец, пытается каждый раз увернуться или уйти из постели, а я дико обижаюсь во сне -как будто он меня не хочет, не понимая, что сама сплю.
Жду ответов. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Ответы

# 18:56 01-10-2010 Аноним, обратиться
Вам нужно очное обследование у психиатра - это однозначно не норма.
# 02:35 02-10-2010 Слово, обратиться
Не помешает проконсультироваться у сексопатолога.