психиатр

20:26 04-10-2010 / ИРИНА / Казахстан, Текели., обратиться

Здравствуйте доктор! у меня такой вопрос- в связи с неврозоподобным состоянием мне назначили пить энкорат хроно по 500 мг. утром, вечером ноофен 1 таблетка и миртел 0,5 на ночь.У меня начался пульс 92-94 удара в минуту. я очень боюсь этого состояния.Собственно из за этого и обратилась к врачам. Может ли быть это реакцией на лекарства? Нужно ли с этим как то бороться?Спасибо.

Ответы

# 20:43 04-10-2010 Аноним, обратиться
Психиатра на данном сайте нет уже длительное время. Если хотите мнение психиатра-любителя, то скоро она приступит к своей работе. Ее ник Слово. Если же хотите мнение профессионала, то очно к реальному врачу.
# 20:52 04-10-2010 ИРИНА, обратиться
конечно хочу, я ж не знаю- как быть.
# 22:02 04-10-2010 Аноним, обратиться
тогда выйдите на улицу и спросите любого прохожего.
# 03:40 05-10-2010 Слово, обратиться
Все вопросы по препаратам и реакциям на них решаются с лечащим врачом. Не стоит собирать мнения по Интернету. Врачи не знают историю вашей болезни, поэтому ничего посоветовать не смогут.
# 04:49 28-10-2010 Нина, обратиться
Эти препараты не должны вызывать тахикардию, и пульс 92-94 - в пределах нормы при невротической депрессии, так что ничего страшного. Если это неприятное ощущение - примите корвалол (20-25 кап.), он прекрасно снимает такие состояния.