психиатр

20:33 05-10-2010 / интересно…, обратиться

кончайте хамить на конференции!

Ответы

# 21:39 05-10-2010 аноним, обратиться
Только вы и хамите-то. И не кончайте, а заканчивайте, где так других обвиняете в безграмотности.
# 01:28 06-10-2010 Ага!, обратиться
Точно-точно! Хамит эта Интересно напра-налево, а ещё, поди ж ты, призывает к деликатности!... Кино и немцы!
# 19:01 06-10-2010 интересно…, обратиться
ну вы прямо как собачки - кинешь им кость, а они гавкают. "Слово", любите же вы "косить" под других И вам не хамили, а пытались до вас достучаться. Но на вас не действует ничего, вы продолжаете за врачей отвечать и советы дурацкие давать.
# 20:07 06-10-2010 аноним, обратиться
Ну. и кому нужно здесь "кончать" хамить? интересно…, - не Вам ли?
Очень уж ты за все это время полюбила Слово, прости, разочарую, я отвечаю на твой пост, но Я - НЕ СЛОВО!!!! Ну прости за это )))))
# 21:30 06-10-2010 Надежда, обратиться
почитала тут, что вы многие тут пишите, какую грязь выливаете даже на людей, обращающихся с вопросами о помощи и согласна с этой интересно. А кроме анонимов слово ваше никто и не защищает, только что оно само, да всякие анонимы типа ага, угу и других недоразвитых. А нам от врача ответа нужно.
# 21:36 06-10-2010 аноним, обратиться
Надежда, если Вы такая доразвитая, зачем же Вам совет врача? Значит, что-то все-таки недоразвилось?
# 15:27 07-10-2010 Слово, обратиться
"А нам от врача ответа нужно." Надежда, идите очно и получите своего "ответа". А здесь никто не обязан ответы раздавать. Вы ведь не платили денег, соответственно не можете и требовать.