психиатр

10:34 22-10-2010 / Алёна / Киев, обратиться

Я не сплю. Все началось еще задолго ДО. я закончила школу, все было ужасно, но за лето я думала, что оклемалась, особенно после моря, на которое я так надеялась. И потом мне пришлось поступать. Выбор за меня сделали родители я четко помню чувство тошноты, когда впервые увидела этот наш "физический корпус". Самое странное , что с началой учебы все изменилось. Я хотела учится, мне уже ооочень здесь нравилось, мне нравились преподователи, одногрупники, я даже влюбилась! но предметы у нас сложные и мы начали поздно ложиться что бы успеть, это было довольно легко с кофе и рэд-буллом по утрам. И вот результат: все начало шататься, мои "нравится" и "ненравятся" хаотично замещались местами. Вот в данную секунду я не хочу и слушать про матрицы и дефуры, мне абсолютно все равно на того Ваню, меня раздражают мои друзья и все чего я хочу -- это спать, потому что уже больше месяца как я не сплю...я прихожу уставшей или не очень, трезвой или не очень, веселой или не очень, загруженной или не очень...могу спать раз в 2 дня по 4 часа, а в основном я брежу. Один раз, под утро , а я снова не спала, мне захотелось умереть. ужасно сильно. я просто не видела смысл НИ В ЧЕМ, я пошла на балкон и долго-долго решалась. Если я пишу, значит я жива. Тогда я позвонила маме и плакала, плакала, плакала. Она врачь-терапевт и её коллега невролог посоветовал мне принимать сондокс, гидазепам и сонат. Мама не хочет что бы я их принимала. Только в экстренных случаях. Но вчера я выпила сондокс и МНЕ НЕ ПОМОГЛО.вообще. те же ясные бредни, будто мозг сам себя обманывает, что он спит, НО ОН НЕ СПИТ. Я боюсь что у меня снова появятся те мысли, я очень тогда испугалась...а еще из-за недосыпаний ухудшилась моя умственная работа. я очень по этому поводу переживаю... помогите.
п.с. всякие чайки, зарядки --это не совет, или вы думаете я действительно этого не пробовала?!?!

Ответы

# 15:38 22-10-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!