психиатр

21:30 22-10-2010 / Мария / Москва, обратиться

Объясните, пожалуйста, заключение, дано молодому человеку 20-ти лет. Заключение:На фоне диффузных изменений ЭЭг регистрируются фокусы неспецифической пароксизмальной активности в предневисочных отделах правого полушария мозга.
Признаки дисфункции срединных структур мозга, преимущественно ростральных отделов.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:36 22-10-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Грубой патологии нет, основное - есть некоторые вспышки биоэлектрической активности (пароксизмы) в правом полушарии, но это не требует специального лечения при отсутствии клинических симптомов.