психиатр

20:07 29-10-2010 / Наталья / Вологда, обратиться

Здравствуйте! Мой молодой человек дерется во сне и мне периодически случайно перепадает!!! Вообще не знаю как реагировать и что делать!!! Обижаться бесполезно, ведь он не специально! А мне-то что делать????

Ответы

# 19:13 30-10-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Наталья, обижаться точно бесполезно. Есть смысл проконсулльтироваться у врача невролога (есть и врачи-сомнологи), сделать электроэнцефалографию (ЭЭГ), если назначат - ночной ЭЭГ-мониторинг. Вопрос только в одном, будет ли Ваш МЧ всем этим заниматься. Если Вы обеспокоены - значит уговаривайте, ищите врача.