психиатр

15:22 03-11-2010 / --Мария-- / Омск, обратиться

Здравствуйте. На протяжении 2 мес принимаю АСЕНТРА (1т. в день)+СОЛИАН (1/2т. в день). Последние 4-5 дней чувствую себя плохо: апатия, сонливость, что еще хуже-потею очень сильно, особенно руки, ноги и подмышки... Скажите, это связано с пиемом лекарств? Эти препараты пью по назначению нарколога(лечилась от героиновой зависимости)... Может поменять препараты? Хотя не уверена, что из-за них. Постоянное чувство тревоги, сердцебиение, потливость, апатия, нет желания ничего делать, говорить... Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 20:21 03-11-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Дозы Вам назначили небольшие, сложно эти расстройства отнести на действие препаратов. Лучше всего - обратиться к наркологу, который Вас наблюдает, и всё с ним обсудить.