психиатр

21:10 07-11-2010 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 39 лет.Последн.два года он пил, два года до этого употреблял кокаин.Лет с 18 курит анашу.Сейчас он подшился от алкоголизма.Ничего не употребляет.Спокойный, адекватный, работает.Но все выходные он спит.Проводит лежа на диване, все время то просыпаясь,то засыпая, делать ничего не хочет.Только ест, курит.Кажется, что он старый дед.Отношения у нас хорошие, неравнодушные.Если это имеет какое-то значение.Но много финансов.проблем.Муж-нереализованная личность.В прошлом, человек живой.У нас взрослый сын.Врач нарколог сказал, что в течение года, пока муж подшит, никиких лекарств принимать не надо.Но состояние мужа мне не кажется нормальным.Жду Вашего совета!

Ответы

# 00:14 08-11-2010 Аноним, обратиться
Я не врач, но думаю, что это и так хорошо, что он уже более спокойный и адекватный после употребления алкоголя и кокаина.. Вы хотите , чтоб он был 100% тно здоровым и энергичным ? Может врач что-то посоветует