психиатр

17:57 17-11-2010 / Анастасия… / Железнодорожеый, обратиться

Добрый вечер! постараюсь описать коротко, и надеюсь на помощь! Около полу года назад моя мама стала замечать за своим мужем что то не ладное. Ему 21, ей 36.Очень долго ухаживал просил руки! решилась ..., родила ребёнка пол года назад. как расписались начала замечать что-то неладное ооочень часто звонит по телефону и спрашивает где она до...50 раз в день(не шутка).приезжает домой если не отвечает. Приезжая домой закатывает скандал, якобы она "бля..ь" гуляет от него направо и налево, хотя та сидит безвылазно дома с 2 детьми. Просит сек до 20 раз в день, а если не дает то начинает бить насиловать. стал говорить что его она хочет убить и постоянно его заказывает а теперь и все остальные хотят...Теряется в пространстве, может ехать за рулём 30 мин потом резко дёргается и говорит "где я?" может беседовать с женой якобы она милиционер, и спальня типа это камера и рядом лежит кто-то храпит, и он кричит ему не храпи. говорит что нужно убить женщин которые ему отказывают в сексе.(он работает таксистом и иногда предлагает секс пассажиркам, с его слов).и объясняет как он будет убивать. примеряет образы людей. Например: жена ему рассказала по его просьбе, кто у неё был до него... и он теперь с её слов пытается быть таким же, но не всегда. Может всё это делать а потом "раз" и как будто ни чего и не было и он не помнит. Когда наступает приступ такой... может целовать деревья и говорить что это самые лучшие любовницы. при этом говорит что он хранил девственность свою именно для её, а так как она не сберегла для него(учитывая что но знал что у неё есть 2)то она бля..ь и сука. он на этих основаниях называет себя человеком и высшим существом высшей расой ,а все люди вокруг никто...что делать??? это бывает приступами около 2 часов минимум, пытались вызвать скорую, сказали а вы уверенны и если что будете платить за вызов...деньги не малые. и мы уверенны что как только увидит сразу будет нормальный. Может он прикидывается? т.к. в армии за убийство закрыли в психушку и там среди всех был один норм. читал литературу эту .может он просто начитался и пытается это продемонстрировать но тогда возникает вопрос ...ЗАЧЕМ???
что делать???? что это??? говорит сразу по 1000 мыслей в голове у него! как заставить лечиться если это так? ведь он не помнит и говоритт что вы пытаетесь наговорить я здоров!!! ПОМАГИТЕ!!!

Ответы

# 19:59 17-11-2010 атеист, обратиться
Любопытно -а где был (хороший) психиатр -который разрешил управлять автомобилем - и где юридическая ответственность психиатра
# 03:21 18-11-2010 Киска, обратиться
Анастасия…,
Меня прет)))
# 03:25 18-11-2010 Слово, обратиться
Вызвать скорую. Это бесплатно. А каких деньгах идет речь? Рассказываете все симптомы и его забирают в больницу несмотря на то, нормально он себя с врачами ведет или нет. Похоже на психоз. Нужно срочно лечить медикаментозно.
# 03:37 18-11-2010 Киска, обратиться
Слово,
Зачем сразу в больницу? Галоперидол-депо в сраку. И через неделю жена будет не бля..ь и сука. А солнышко и дорогая)
# 00:41 19-11-2010 Аноним, обратиться
Киска,
согласен) Параноид очевиден. На депо надо рецепт. Но почему вас прет?