психиатр

15:30 20-11-2010 / Иван / Москва, обратиться

Здраствуйте.
Принимаю одновременно абилифай, и тизерцин на ночь, побочные эффекты: не сводятся глаза (параллельны друг дргу) , расслабленность, быстрая утомляемость тем чем занимаюсь. Подскжите пожалуйста, от какого препеарата какие эффекты? И можно ли их как нибудь преодолеть?

Ответы

# 04:04 21-11-2010 Слово, обратиться
Врачу лечащему пожалуйтесь. Может заменят препарат или добавят корректор.