психиатр

23:10 29-11-2010 / Виктор / Москва, обратиться

делюсь опытом: мою родственницу недавно "накрыла" депрессия, до этого была обычным человеком, но тут появились всякие странности, стала тревожной, не могла спокойно посидеть, куда-то всё ехать хотела, плохо спала, на лице гримаса страдания, о работе речи и не шло, просто не могла. Лечиться она не хотела, не понимала, что с ней что-то не так. Друзья мои нашли знакомого психиатра, он осмотрел, сказал что в стационар нужно и подсказал варианты. Мы почти насильно привезли её в институт, она поговорила с врачами, ей всё сказали, она не хотела ложиться в отделение. Мы все вместе (врачи, в основном, конечно) уговорили её, она подписала добровольное согласие. Как нам сказали - иначе её не взяли бы в институт, нам пришлось бы ехать в городскую психиатрическую больницу. В общем, нашли слова, убедили её. Ей стало лучше уже на следующий день, а через неделю почти она "вернулась" прежняя (хотя нам сказали, что так бывает не всегда так быстро), её состояние улучшается с каждым днём, уже разрешили прогулки, уход домой на выходные. Заведующий и врачи замечательные, кормят "на убой", общение и во время первого осмотра, осмотры в приёмном отделениии - предельно вежливые, доброжелательные. Так как мы шли "с улицы", без направления от психиатра - она лечится платно, всё через кассу НИИ Психиатрии. Всё это - для вечно жалующихся и сомневающихся. Кто хочет - найдёт помощь для своих близких и любимых. Конечно, это проще сделать жителям больших городов, людям, у которых есть поддержка, небезразличные друзья и близкие. Ищите своих врачей, наш неожиданный личный опыт показывает, что всё может быть очень даже достойно.

Ответы

# 05:35 30-11-2010 Аноним, обратиться
Может она нуждалась в изменении обстановки
# 05:35 30-11-2010 Аноним, обратиться
Может она нуждалась в изменении обстановки
# 08:26 30-11-2010 Аноним, обратиться
У вас все относительно легко закончилось и хорошо что были деньги на нормального врача, в раенных ПБ все не так радужно.
# 10:14 30-11-2010 атеист, обратиться
Виктор, (Всё это - для вечно жалующихся и сомневающихся.)

Коротко. Психиатрия о психболезнях не знает ничего. Следовательно -ни в какой психбольнице -ни какой врач ( добрый или злой ) оказать реальную помощь -не может
А в ресторане тоже кормят платно -вежливо и на ( убой ) Вот только к психиатрии -какое это имеет отношение
# 21:17 30-11-2010 атеист, обратиться
и ещё я - урод и неуч, ни во что ни верю, отрыцаю ачевиднае, помогите мене, что делат?
# 22:32 30-11-2010 Александр…, обратиться
атеист - иди вдаль, и не оглядывайся, убогий
# 23:25 30-11-2010 Александр…, обратиться
Александр…,
и ещё я - урод и неуч, ни во что ни верю, отрыцаю ачевиднае, помогите мене, что делат?
# 02:48 01-12-2010 Верка, обратиться
Александр…,
Господи,пойдите кого-нибудь отьебите) меня,например! Или вы после Рисперидона забыли,как это? Гы...