психиатр

18:07 01-12-2010 / светлана… / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте! Последние три года замечаю за собой следующее: часто не могу подобрать правильное слово, чтобы выразить свою мысль, так как просто не помню его, хотя усиленно пытаюсь вспомнить, не могу вспомнить как правильно пишется слово, хотя раньше точно знала как его писать, так как школу закончила на отлично, книг перечитала очень много, т.е. речь была развита прекрасно, также часто забываю фамилии людей, чего раньше никогда не происходило, ну может в единичных случаях. Мне 35 лет, скажите указанные симптомы являются ли признаками какой-либо болезни?

Ответы

# 18:21 01-12-2010 Аноним, обратиться
Скорее всего это временное явление после переутомления или нервного перенапряжения. Как у вас обстоят дела со сном и аппетитом. Что-нибудь за последнее время изменилось?