психиатр

07:06 09-12-2010 / людмила / челябинск, обратиться

мой муж сильно возбужденный и нервный. Пьяный вообще не спит. Сильная агрессия при этом. Утром нечего не помнит,хотя много чего натворил. Могу я ему давать при алкоголе аминазин,чтоб он спал?

Ответы

# 07:19 09-12-2010 Слово, обратиться
Нет, такие препараты только с назначения врача. Вы же не хотите его угробить? Психиатр-нарколог нужен.
# 15:40 09-12-2010 Аноним, обратиться
Лучше не аминазин, а тизерцин, только дозу необходимо подобрать, иначе он не заснет, а будет продолжать буянить. Посоветуйтесь с психиатром-наркологом.