психиатр

09:10 15-12-2010 / Аноним / 0, обратиться

Сыну 24 года,на инвалидности2гр(3).Сдиаг-омСкрытая форма ДЦП мелкая моторика,развитие на уровне12-13 ЛЕТ(УМСТВЕННОЕ ).Весна ,осень пропиваем пантогом,ноопепт и тд.Есть слабая динамика.Помогите!Может быть есть какие нибудь новые препараты,что бы ускорить процесы.И вообще возможно ли это?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:17 15-12-2010 Аноним, обратиться
Есть ли новые препараты для востановления функций умственного развития?
# 15:11 15-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Как не печально,но нет...нет таких препаратов.Это Ваша карма(грехи)- несите этот крест...потом будет легче,если достойно пройдете это испытание
# 18:08 16-12-2010 интересно…, обратиться
лечение может назначить только врач после осмотра. Есть б.м. новые препараты - кортексин, церебролизин, глиатилин (церепро), акатинол мемантин, семакс, когитум, церебрамин, фезам, инстенон, мильгамма и т.д. Но толчка значительного в умственном развитии не будет скорее всего в 24 года.