психиатр

15:09 18-12-2010 / Комментарий…, обратиться

Люди, я знаю тайну. Однажды Слово что-то натворила, и ее злая волшебница заколдовала и сказала: "Если ты в течение 50-и лет будешь давать советы в конфу психиатра, я тебя расколдую. Я понимаю, что нет образования, это ничего, пусть советы будут глупые, прикольные, самое главное, чтобы что ни сказали люди, никогда нельзя уходить с этой конференции, а то не получится расколдовать".
Вот Слово терпит это все, мучается, но не уходит. До окончания колдовства осталось 48 лет.

Ответы

# 21:36 18-12-2010 Аноним, обратиться
Во п№здец-то, ее-то заколдовали, а другие-то причем? "Советам" следовать? А че делать, придется!!!! Слову ж нельзя уйти с конфы) А я-то блин, думал, че не уходит? Ясна тепериче )
# 22:20 18-12-2010 атеист, обратиться
слово - это пустяк, это как помехи в эфире, эфир он и есть эфир - с помехами или без. Я ту самая великая сила, я всё знаю и всех вас туташних знаю. И вообще всё знаю. У меня мозг большой и я всё-всё знаю. Я самый умный (это раз), хороший (это два) - а врачи, учителя, учёные там всякие - это же глупые люди, вредители!!! А фармацевты - да они такие цены на таблетки делают, я бутылки и макулатуру сдавать не успеваю чтобы нейролептик себе новый купить, поэтому без лекарств часто. Памагите советом!!! Нет!!! Не учите мене жить, лучше памагитте материально!!! Кто скока может, люди добрыя!!!
# 22:47 18-12-2010 Аноним, обратиться
Не скажи - "помехи"..... За№бет мало не покажется)
Бляха-муха, никогда в жизь не поверю, что НОРМАЛЬНЫЙ чел в здравом уме и трезвой памяти будет здесь писАть, когда практически ВСЕ посылают ее нах№й. Мне немало лет, впервые встречаю такую бабу, мож правда верит, что через 48 лет .... Слово, съ№би, они тебя обманывают, не карячься!!