психиатр

21:46 24-12-2010 / Михаил / С-петербург, обратиться

Скажите пожалуйста после приема абилифая у меня стал какой то вялый взгляд так все таки это проявление болезни я пережил острый психоз или это так действует препарат.И еще у меня постоянная слабость.Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 22:17 24-12-2010 Аноним, обратиться
Михаил, вам уже отвечали на ваш вопрос. Пожалуйста, пролистайте конференцию назад.
# 22:38 24-12-2010 Михаил, обратиться
Аноним,мнеответили но не совсем конкретно
# 01:29 25-12-2010 Аноним, обратиться
конкретно вам никто не ответи, т.к. врача на этой конференции нет. отвечают все кому не лень
# 02:22 25-12-2010 Аноним, обратиться
Да, это проявление болезни и еще так действует препарат.
# 03:41 25-12-2010 Слово, обратиться
Вам вполне конкретно ответили - нужна консультация врача, назначившего арипипразол.
# 03:53 25-12-2010 Слово, обратиться
Интересно, прошло 2 недели, а вы не нашли время посетить своего врача. Видимо не так сильно вас волнует слабость и вялый взгляд.
# 13:18 25-12-2010 Аноним, обратиться
Я не врач и предполагаю,что в антипсихотических препаратах заложено,чтоб псих. больной чувствовал в себе тяжесть,лень,потому что лечащим врачам не нужны "резвые" и агрессивные больные
# 14:41 25-12-2010 атеист, обратиться
Михаил,

Применение Абилифая может вызвать следующие побочные проявления:

- тахикардия, AV блокада, ортостатическая гипотензия, трепетание/фибрилляция предсердий, флебит, ишемия миокарда, сердечная недостаточность, кровоизлияния, остановка сердца, инфаркт миокарда, сердцебиение, брадикардия, ишемия головного мозга, внутричерепное кровоизлияние, тромбофлебит, расширение сердца, вазовагальный синдром, обмороки, удлинение QT интервала
# 02:31 26-12-2010 Слово, обратиться
атеист, забыли добавить слова "очень редкие".
# 10:48 26-12-2010 атеист, обратиться
Слово,
А в инструкции не указано -с кем этот "очень редкий" случай произойдёт
# 14:29 26-12-2010 Слово, обратиться
атеист, вот и я про то же. Знаете, абсолютно все препараты имеют побочные эффекты и если у человека не возникла сердечная недостаточность или еще чего, то это значит, что препарат ему подошел и незачем заострять внимание на побочных эффектах.
# 22:07 26-12-2010 атеист, обратиться
да не слушайте меня, я просто прикалываюсь, я ж дурнина!