психиатр

07:02 27-12-2010 / ямиль / акъяр, обратиться

Здравствуйте! Может-ли психиатр настоятельно "рекомендовать" лечение в РПБ,и выдавать лекарства на руки без рецепта-правомерно-ли это?

Ответы

# 07:45 27-12-2010 Слово, обратиться
Конечно может рекомендовать. На счет лекарств не скажу однозначно. Вообще не должен, но бывает так, что у врача (особенно если он работает в ПБ и подрабатывает частными консультациями) могут быть какие-то препараты списанные и он может их выдавать пациенту бесплатно, чтобы он сэкономил. Но это должно быть доверие между врачом и пациентом. Продажей заниматься не должен, на это есть аптеки.
# 15:10 27-12-2010 Слово, обратиться
кстати, у меня залежались некоторые дефицитные, могу уступит недорого!
# 15:22 27-12-2010 Слово, обратиться
Дефицитом приторговывайте от своего имени.
# 18:22 27-12-2010 Слово, обратиться
15:22 не мое сообщение. это тролли.
# 20:00 27-12-2010 Слово, обратиться
кругом - обман, тролли и лесные короли, вот - за туманом пасутся ежи, сечас я дотронусь до них рукой, нет - ежи убежали (каламбур), даю глупые саветы - недорого. Слово.
# 03:05 28-12-2010 Слово, обратиться
А тут все понятно, где мой ответ, а где народ себя развлекает.