психиатр

14:55 01-01-2011 / Аноним / Поволжье, обратиться

Здравствуйте у моего азалептина срок годности до 1января 2011г. Сейчас у нас праздники и рецепт мне никто не выпишет можно ли его принимать?

Ответы

# 15:16 01-01-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У моего близкого родственника следующие симптомы:страх, метание(имеется в виду душевные), плаксивость и тревожные состояния. Иногда больной беззащитно лежит и плачет, а иногда ведет себя раздраженно и возбужденно. Бывает слышит, что люди ругают и осуждают(хотя это не правда), слышит голоса, но это бывает когда сразу не окажешь помощь. Впадает в такие состояния когда понервничает и каждый раз симптомы бывают разными. Врач у которого она наблюдается говорит что какое расстройство(два слова через дефис). За все время этих состояний ей приходилось пить кучу лекарств:азалептин, рилептид, кетилепт, амитриптилин, хлорпротиксен и т.д. Может кто-то мне скажет диагноз?
# 16:11 01-01-2011 Аноним, обратиться
Анониму от 14:55 - Амитриптилин принимать можно.
# 16:15 01-01-2011 Аноним, обратиться
Анониму от 15:16 Пожалуйста, не пишите в чужих топиках, очень неудобно отвечать. Для чего вам знать чужой диагноз? Если это ваша близкая родственница - попробуйте обратиться к ее лечащему врачу, узнать диагноз у него. Заочно по интернету диагнозы не ставятся.
# 23:48 01-01-2011 Дет. психиатр…, обратиться
УВ. Аноним Повольжье, срок годности ставят с некоторым запасом, поэтому можно, но в следующий раз отслеживайте такие моменты.
# 17:57 02-01-2011 Слово, обратиться
Диагноз я не могу писать,т.к.жалко вас,бедняжка)