banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

20:50 02-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У моего близкого родственника следующие симптомы:страх, метание(имеется в виду душевные), плаксивость и тревожные состояния. Иногда больной беззащитно лежит и плачет, а иногда ведет себя раздраженно и возбужденно. Бывает слышит, что люди ругают и осуждают(хотя это не правда), слышит голоса, но это бывает когда сразу не окажешь помощь. Впадает в такие состояния когда понервничает и каждый раз симптомы бывают разными. Врач у которого она наблюдается говорит что какое расстройство(два слова через дефис). За все время этих состояний ей приходилось пить кучу лекарств:азалептин, рилептид, кетилепт, амитриптилин, хлорпротиксен и т.д. Может кто-то мне скажет диагноз?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:58 02-01-2011 Аноним, обратиться
Странно вы пишете - в начале сообщения у вас родственник мужского рода, в конце - становится женского. Вы бы уже хоть что-то одно выбрали что ли... А может быть это вы сама и есть?
Вам же уже отвечали вчера - чтобы узнать диагноз надо обратиться к врачу, если вам положено его узнать - вам скажут, если нет - значит вам он и не нужен. Чтобы оказывать помощь знание диагноза не обязательно. Заочно по интернету диагнозы вообще никакие не ставятся.
# 21:19 02-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Это моя близкая родственница, а диагноз нам лечащий врач не говорит, она лежала в больнице, а выписка по словам врача до сих пор не пришла. Также в больнице, я допытывалась у врача диагноз, мне сказали что при выписки скажут диагноз. Когда выписывали, диагноз не сказали, а сказали что отправят его к лечащему врачу. Не знаю почему врачи не говорят диагноз, шизофрения так шизофрения , я уже ко всему готова.
# 22:52 02-01-2011 Аноним, обратиться
Вероятно, врачи боятся, что узнав "плохой" диагноз вы измените отношение к своей родственнице, потому и не говорят. Может, сама ваша родственница может сходить к врачу и его записать? Она имеет право знать, и ей назвать диагноз обязаны.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru