психиатр

03:25 11-01-2011 / иван / екатеринберг, обратиться

здравствуйте. больному 55 лет (состоит на учете), днём прописан галаперидол (капли=15 за день), на ночь азалептин (50мг) и всё-равно плохо и беспокойно спит! в чем причина - ведь все лекарства вовремя получает, да и не жалуется, а спит плохо?
Раньше принимал тизерцин и хлорпротиксен - но теперь они на него не действуют.
спасибо

Ответы

# 04:00 11-01-2011 Слово, обратиться
Жалуйтесь лечащему врачу, а не в Интернете. Скорректируют терапию. Здесь вам ничем не помогут, даже если врач ответит. На данный момент авторизованного врача нет.
# 05:54 11-01-2011 иван, обратиться
жаловались........
понятно, спасибо!