психиатр

03:16 13-01-2011 / Александр… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.
Извините,что обращаюсь к вам с таким странным,возможно,вопросом.Мой друг живет в Египте (араб).Так уж сложилось,что он атеист.Для Египта это дикость и абсурд.Его называют сумасшедшим,преступником...Ему принудительно (под угрозой тюрьмы) вводят лекарство-Клопиксол.Дважды в месяц.Лошадиную дозу,насколько можно судить не-медикам.Скоро у него,возможно,будет возможность выехать из страны,но до этого еще надо дожить.В здравом уме.
Поэтому обращаюсь я к вам:есть ли какие-то препараты,блокирующие действие Клопиксола,ускоряющие его выведение из организма?Что-нибудь,что могло бы ему помочь.

Ответы

# 09:05 13-01-2011 Виолетта…, обратиться
А вы к нему в гости не xотите? Друг все-таки. Может и вам там помогут)
# 10:10 13-01-2011 Аноним, обратиться
Александр…,
А что если он скажет что ему легче стало, что он прозрел и начнет молится, то его уже в другую страну не возьмут?
# 10:53 13-01-2011 Александр…, обратиться
Виолетта,
Не хочу,но вас бы туда с удовольствием отправил.Вы бы очень удачно смотрелись в паранже и с закрытым ртом.

Аноним,
Русский иронизирует над (потенциальной) нечестностью других народов.Это что,какой-то новый анекдот?
# 10:55 13-01-2011 Александр…, обратиться
Простите за вышесказанное-не удержался.
Надеюсь на ответ нормального человека.
# 11:11 13-01-2011 атеист, обратиться
Вы затронули основу психиатрии -её назначение
Я на работе ( нет времени ответить ) Постараюс ответить вечером
# 11:15 13-01-2011 Аноним, обратиться
я не с России, я с Германии и я без иронии. Ему наверное причины нужны чтобы уехать, если его там из за его убеждений угнетают,
то "цивилизованная" страна его может принять из за этого, иначе у него нет шансов, мне так кажется. (Верующих там не много настоящих, мне рассказывал один, что алкоголь там не плохо пьют, напиваются в дрись, но гденибудь в отеле, там же и трезвеют сутки а то и больше, потом выходят только из комнаты. )
Что ему там загнуться теперь? Правдивый Вы "наш".
# 11:44 13-01-2011 Александр…, обратиться
Аноним,
Извините,что огрызнулся,поспешил с выводами.
Да нет,дело не в причине для иммиграции.Его третировать начали еще в школе,не в самом старшем возрасте,отец его сам сказал,что он псих,жалуется на голоса.А он нормальный абсолютно,я его знаю и верю ему,хотя в этих вопросах,сами понимаете,не избежать внутреннего голоса в духе:"А может он и правда?..".
И он мне говорит,кстати,что в его городке все убежденные мусульмане,и строго следят,чтобы кто вдруг,так сказать,ересь распространять не начал.
Как бы то ни было,возможно,вы бы могли чем-то помочь?Я в конце-концов не за объяснением мотивации его атеизма сюда обратился...

атеист,
Буду рад.
# 16:38 13-01-2011 атеист, обратиться
сорри, я - атеист и Виолетта - мы уроды просто, не слушайте нас, прикалываемся так. Вот сначала так напишу, потом скажу, что не я . тоже прикол.
# 16:50 13-01-2011 Виолетта…, обратиться
атеист,
это ты урод,блядь) я такиx,как ты,сульфазином в спец.больнице 'лечила'-неделю бы срал под себя...теперь по теме:я проработала 10 лет на Востоке,клапиксол там не применяют,есть другой препарат,генерик,но ты про него не можешь знать. Почему? Потому,что тебе,парниша,не чем заняться. Вот ты,волчара,и дрочишь на монитор,т.к.выебать в натуре не кого,пенис то после нейролептиков не работает,правда?? Достал,падло
# 17:27 13-01-2011 Александр…, обратиться
Что за хрень здесь творится?Понимаю,выбрал раздел "психиатр",но я же с врачом,а не психами общаться хотел.
# 18:45 13-01-2011 Аноним, обратиться
В арабской стране не может быть атеистов,там с кровью матери впитывают ислам.
# 01:12 14-01-2011 Падонаг, обратиться
Вы все тут ебонаты. Всем нахуй и впизду галапередолу. ебать тебя конем Виалета блять звезда минета!!! У тебя квадратная пезда . Ты тупайа бля афца. Пасаси ка ты хуйца. лап ца дри ца гоп ца ца. 25 кубов сибазона тебе в сраку сучара. ПИШИ СЦУКО. ПАИБЕМСО
# 01:30 14-01-2011 1222222, обратиться
таких как виолета; якобы остроумных любят обсерать настоящие засранцы. Это она здесь пишет свои подъебки:) ПИЗданула мысль глубиной в жопу и хуячит себя от радости потными ладожками об жирные ляжки. На удаф пездуй дура. Только соснешь ты там детка. Не забудь трусы сменить а то сутками фтыкаеш в экран дешевого пентюха. Ослица блядь
# 01:40 14-01-2011 1222222, обратиться
Новая жертва детектед: ай пи пробито. Ветка знакомая. Цель: пизда с ушами ВИАЛЕТА Строчащая из туалета. Короче слушай сучка: меняй айпишнег иначе заебем. превратим тебя дуру климактоидную в пациента номер один. Ебись в рот.
# 02:19 14-01-2011 атеист, обратиться
Александр…,
Психиатрия -это карательная структура к неугодным типажам людей

Нейролептики - (а Клопиксол -один из них) -это высокотоксичное вещество -которое много что делает плохого -но главная цель -это мозг
Нейролептик разрушает межнейронные связи -а так же приводит к гибели самих нейронов
Этот процес можно назвать -химическая кастрация мозга или искусственное старение мозга

Сам нейролептик выводится из организа достаточно быстро -а последствия остаются на всю жизнь Антидот -от последствий нейролептика не существует и преступления психиатра -который использует нейролептики как бы для лечения-уголовно ненаказуемы
# 02:23 14-01-2011 атеист, обратиться
атеист 16:38 13-01-2011 -не моё сообщение
# 05:29 14-01-2011 Слово, обратиться
А как вы так из СПБ контролируете ситуацию с другом в Египте? Нет никаких таких специальных препаратов, чтобы блокировать действие Клопиксола. Сами подумайте, какой смысл их создавать? Это же не яд, чтобы придумывать противоядие.
# 08:52 14-01-2011 Александр…, обратиться
Слово,
Я к сожалению не контролирую.
Ну может быть есть неспециальные препараты...Я вообще в инете покопался еще чуть,нашел справку для медработников,как лечить передоз Клопиксола.Не все ясно,но кое-что есть.
Так что не очень эта тема уже и нужна,разве что действительно специалист что-нибудь скажет.

Россия,блин.Куда ни пойдешь,везде в дерьмо вляпаешься,хоть в Эрмитаже,хоть на сайте скорой помощи,хоть где...
# 12:58 14-01-2011 Аноним, обратиться
шоб ты здоx!
# 13:25 14-01-2011 Виолетта…, обратиться
Падонаг,
закрой ебло,пидар вонючий
# 22:49 15-01-2011 @ноним, обратиться
Виолетта и атеист вы мрази ! Виолетта, зря делаете вид, что вы медик, понятно, что только были на лечении сами. Атеист просто сектант и неразвитый, как и все нецензурно бранящиеся.
Александр, простите.
# 16:53 27-01-2011 KomatozZz, обратиться
Виолетта…,
не обращайте внимания на предложения поебацца ― это уже не модно, давайте лучше переписывацца!
# 18:52 14-12-2015 Юк, обратиться
Циклодол