психиатр

03:47 15-01-2011 / log, обратиться

Здравствуйте.Скажите, что сомной.В менстах большого скопления людей, я чувствую себя неуютно.Мне кажется, что люди смотрят на меня, смеются надомной.Становится как-то страшно стыдно , начинает биться сердце так что я слышу его.Что это? Последствия сильного стресса или что посерьезней?Очень за это переживаю, ночью просто не могу заснуть.Подскажите может какие-нибуть таблетки попить?

Ответы

# 11:03 15-01-2011 юля, обратиться
стрезам попейте)))
я не врач,но помогает)
# 12:30 15-01-2011 Аноним, обратиться
Это проявления социофобии, лечится у психотерапевта на очной терапии.
# 14:03 15-01-2011 Слово, обратиться
Может и попить, но это только врач на очном приеме решает. Психотерапия нужна.
# 18:19 15-01-2011 log, обратиться
Меня больше всего интересут ....Не проявление ли это шизофрении???
# 03:50 16-01-2011 Слово, обратиться
log, нет.
# 09:59 16-01-2011 Аноним, обратиться
Специалист…,
Я написал вам!
# 10:14 16-01-2011 Аноним, обратиться
Слово,
Скажите, мне надо обратиться к врачу, или можно обойтись без него? Я начитался разных вариантов разстройств при шизе, чем больше я об этом вспоминаю тем больше волнуюсь.Наверно надо обратиться к врачу.Просто последнее время я стал какой-то суетливый, по делу и по мелочам.Обращаю внимание на всякие мелочи (кто как посмотрел и.т.д) Меня стало очень сильно волновать ,что думают обо мне чужие люди.Что-то волнует а что могу придумать на ходу.Очень богатое вооброжение.Хотя в жизни все нормально.Хороший достаток любимый человек.Даже не знаю, я могу долго об этом говорить.Может это просто легкая дипрессия? А не то, что я себе придумал.Что стоит пропить в таком случаи?Пресен и всякии успокоительные травки не спосают!
# 03:49 17-01-2011 Слово, обратиться
Может быть у вас невроз. Многие невротики боятся шизофрении. Надо найти хорошего психотерапевта и проработать с ним свои проблемы. Прием препаратов не выход в вашем случае, т.к. они просто убирают симптомы, не лечат причину. Если надо, психотерапевт может назначить лекарства, но главный упор в лечении на психотерапию. Вот такое мое мнение. Но я не врач, поговорите со специалистом, послушайте, что скажет он. Вполне может быть, что ваше состояние требует назначения антидепрессантов, но только на очном приеме можно это выяснить.
# 15:32 17-01-2011 log, обратиться
Слово,
Плдскажите.Был у врача , он диагноз мне не сказал, прописал Ципролекс.Хорошей ли это препорат, и наскока он подходит в моем случаи???
# 09:08 07-04-2011 Ольга, обратиться
Добрый день подскажите пожалуйста можно ли принимать вместе Стрезам и Кортаксин? Спасибо!
# 08:05 27-04-2011 Марья, обратиться
Добрый день всем!

Стрезам принимать не советую, привыкание всё-таки возникает (я неделю пила по 2 шт, потом перестала и почуствовала раздражительность).
Будьте добрыми и всё будет хорошо и не принимайте чужое раздражение на себя) Всего вам доброго всем!