психиатр

16:55 17-01-2011 / Василий, обратиться

сколько времени надо пить препарат Торин,чтобы прошла депрессия?Я пью уже третью неделю.Вначале была эйфория вперемешку с паническими атаками от торина.Сейчас ничего не чувствую от него. пил его я по 50мг в день .сегодня врач назначил 100мг

Ответы

# 19:09 17-01-2011 Аноним, обратиться
Антидепрессант надо принимать хотя бы полгода в среднем, точнее сказать нельзя, все зависит от индивидуальных особенностей вашего организма, может быть, вам придется принимать Торин еще дольше, может, наоборот.
# 08:25 18-01-2011 Слово, обратиться
Недели три. Потом где-то полгода лечебная доза, потом поддерживающая полгода-полтора года.