психиатр

16:50 18-01-2011 / Диляра / Владикавказ, обратиться

Доброго времени суток! У меня вопрос, касающийся здоровья мамы. Вот уже 9 лет она страдает неврозом, на фоне которого у нее стали случаться сильные приступы(т.н. диэнцефальный синдром), которые без участия врачей скорой помощи мы снять не могли. В результате ей были назначены препараты Феназепам и Реланиум в монент нарастания приступа, которые у нее постоянно теперь под рукой. Недавно врач невропатолог посоветовала ей обратиться с консультацией в врачу психиатру, что она и сделала. Та назначила ей такие препараты как Седалит, галоперидол, циклодол + посещение сеансов психокоррекции, где якобы доктор кодирует пациентов. Приступы пока не прикратились...но на равне с ними у мамы появились страхи, ЧРЕЗМЕРНАЯ плаксивость, постоянные головокружения. Человек, ранее способный построить роту солдат превращается на глазах в "тряпку". Скажите, могут ли эти вновь назначенные препараты оказывать такое влияние..Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ. Спасибо большое заранее.

Ответы

# 20:20 18-01-2011 Аноним, обратиться
От чего психиатр кодирует маму? Может быть вы что-то не так поняли, не кодирует, а корректирует? Страхи, плаксивость, головокружения говорят о том, что состояние вашей мамы пока не улучшается, но не от этих препаратов, препараты назначены правильно, не смотря на эти препараты, значит, надо продолжать лечение. Сходите к психиатру сама, поговорите о том, что вас смущает в состоянии и лечении мамы.
# 03:38 19-01-2011 Слово, обратиться
Консультируйтесь с лечащим врачом, может сделают корректировку дозу или заменят препарат, или просто разъяснят что к чему.

Кодировка - имеются в виду сеансы гипноза. Наверное так.
# 15:00 23-01-2011 Дмитрий, обратиться
Диляра, добрый день! психиатры назначают всем одинаково галоперидол и циклодол. Я считаю, что вашей маме эти препараты не нужны совсем. такими препаратами лечат шизофреников. галоперидол превращает человека в тряпку, в овощ. откажитесь от такого лечения!!!
# 11:46 24-01-2011 Диляра, обратиться
Спасибо большое, что откликнулись. От галоперидола отказались, надеюсь не поздно. Подскажите как скоро после отказа от приема этого препарата человек снова восстанавливается?
# 17:24 07-02-2011 аскар, обратиться
здраствуйте . всем кто болеет психическими заболеваниями обр-сь хоть один раз местному имаму или посещайте сайт ислам и изгнание джиннов я много раз своими глазами видел как изгоняет шайтанов из тела человека . а врачи по незнании религии не знают что такое одержимость