психиатр

16:54 01-02-2011 / оля, обратиться

ну меня убеждение что от сигарет может закрыться горло,ибо оно красное и першит.скажите такое возможно или я опять схожу с ума

Ответы

# 21:55 01-02-2011 Аноним, обратиться
Первое что должно прийти в голову от симптомов - это начальная стадия ОРЗ. А от отека горла при ОРЗ, по моему никто не умирал. :) Пока не поздно можно витамин С принять в повышенной дозе.Может симптомы не разовьются в болезнь.
# 12:04 02-02-2011 Аноним, обратиться
Поздно сегодня встала,с температурой,диким кашлем и болью в горле:(А вообще при курении может горло закрыться?
# 20:28 02-02-2011 Аноним, обратиться
Нет конечно. Если только сигаретой подавиться :)