психиатр

19:12 05-02-2011 / нана / баку, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна помощь, ПОМОГИТЕ!!!
Несколько месяцев назад в ссоре дочь (16 лет) обвинила сына (20 лет) в том, что он уже 4 года живет с ней.. Только после этого стала проясняться причина агрессии дочери . Разговоры .....с сыном, обьяснения и вроде все прекратилось. На днях дочь опять сказала, что он пытался к ней приставать. Не знаю что делать. Может у него психическое рсстройство. ПОМОГИТ советом. что делать?

Ответы

# 19:43 05-02-2011 Аноним, обратиться
Не может, а психическое расстройство или заболевание, это точно скажет врач. И дочь тоже необходимо показать доктору, девочка подверглась насилию, это очень серьёзная психическая травма, которая тоже может вызывать расстройста или заболевания психики.
# 23:20 05-02-2011 Аноним, обратиться
Не спешите с доктором. А то такая квашня может подняться, вплоть до уголовных дел, которую обратно уже не затолкать. Скорее всего то, что вы говорили ему раньше, надо повторить еще раз. Не знаю что вы там говорили ему: уговаривали или угрожали. Инцест на самом деле не столь уж исключительное явление, чтобы записывать тех, кто знаимается этим в ненормальные. Бывает, а раньше был в еще больших масштабах. Но, тем не менее, обществом не одобряется и поэтому должен пересекаться.
# 04:37 06-02-2011 Слово, обратиться
Вряд ли он психически болен.
# 05:03 06-02-2011 Аноним, обратиться
Инцест - сексуальная девиация, ненормальность, может сопутствовать более серьёзному психическому заболеванию. Кроме того, не забывайте о вреде, который был причинён и причиняется девочке. Безнаказанность брата для неё тоже травма сама по себе.