психиатр

19:52 07-02-2011 / Валентин… / Москва, обратиться

Добрый вечер.
У меня вопрос в следующем:
Месяц назад меня накурили гашишем, причем до ужасной степени. Еле отошел. Следующую неделю все было нормально, как вдруг начал чувствовать, что постепенно вхожу в то состояние, которое испытывал после гашиша. Медленно но верно я входил в это состояние, и в итоге вошел. Ужасная деперсонализация.
Сходил к психиатру, он ничего дельного не сказал, назначил анализов на 18500 и какой то антидепрессант выписал, и сказал что ничего точного сказать не сможет пока не будет результатов анализов.
Скажите, как мне теперь быть. Таких денег в наличии не имею. Может кто сталкивался с подобными ситуациями и знает лечение?

Ответы

# 03:42 08-02-2011 Слово, обратиться
Какие такие анализы на 18500? Может МРТ, а не анализы? Идите к другому врачу, узнайте второе мнение. Очень часто бывает, когда врачи назначают ненужные дорогостоящие обследования. Потом идешь к другому врачу и оказывается, что это лишнее.
# 20:27 08-02-2011 атеист, обратиться
курить, искать изменённых состояний - грешно, веры вам не хватает, бес вас искушает.
# 23:10 08-02-2011 Диана, обратиться
СЛОВО, вот какие анализы:
Биохимический анализ крови - 2850 руб.
Анализ крови на гормоны - гормоны гипофиза - 6030 руб.
Нейро - тест - 3250 руб.
ЭЭГ - 2500 руб.
Нейропсихологическое обследование - 4000 руб.

+выписал таблетки:
Депакин хроносфера 100мг в течение полугода
Диакарб 250мг

+за сам прием отдал 3000 руб. (прием занял примерно 15 минут)

АТЕИСТ, спасибо конечно большое за совет, но я щас помощи прошу а не нравоучений.

Так что мне делать? Идти к другому врачу и опять оставить 3000 руб?
# 00:03 11-02-2011 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Валентин, за такие деньги такие рекомендации - это печально. Я Вам советую проконсультироваться в НИИ Психиатрии (ул. Потешная), посмотрите их сайт. Там есть и психиатры, и наркологи. Вряд ли найдёте что-то лучше.
# 22:38 11-02-2011 Валентин…, обратиться
Уже сходил к другому психиатру за 2500 (новая клиника). Прикольный парень, проговорили полтора часа, я даже с отличным настроением от него вышел))
Выписал Сероквель 1/2 на ночь и Симбалта по 1 таблетке утром.
От сероквеля жуткая сонливость и апатия, стал пить по 1/4 на ночь
Симбалта это отдельная история, после первой таблетки тошнота, трясучка, головная боль, судороги мышц. Чувствуешь себя овощем. Врач сказал потерпеть первые 3 приема, потом будет нормально. Посмотрим.