психиатр

15:16 17-02-2011 / Денис / Пермь, обратиться

Здравствуйте. Каждый раз падаю в обморок при сдаче крови из пальца. Мне 22, а падаю до сих пор. И, я бы не сказал, что боюсь, просто сам по себе падаю и все)) Объясните пожалуйста, с чем это может быть связано и в чем мое отклонение? спасибо=)

Ответы

# 15:26 17-02-2011 Слово, обратиться
Психиатры занимаются лечением патологий препаратами. Потеря сознания - это не отклонение, психиатры эти не занимаются. Кровь из пальца вы скорее всего сдаете весьма не часто, поэтому предупреждайте медсестру и может быть вас даже положат на кушетку. Во всяком случае нашатырь будут держать наготове. Принимайте это как свою особенность. Ведь ничего страшного с вами не происходит? в себя приходите?
# 01:52 18-02-2011 Аня, обратиться
У меня то же самое, только при сдаче крови из вены. Но вот я как раз боюсь внутривенных уколов (очень плохие вены и много раз колотые), хоть и сама медработник и работаю с кровью. Сначала переживала, потом смирилась. Прислушайтесь к совету Слова, по крайней мере для себя я нашла в нем рациональное зерно.