психиатр

12:32 18-02-2011 / Аноним, обратиться

Не вздумайте платить деньги этому medkonsulu! Он и в психиатрии и в венрологии и гастроэнтерологи, везде засветился. Везде раздает консультации на деньги.

Ответы

# 12:34 18-02-2011 Аноним, обратиться
Забыл добавить. В проктологии - он тоже разбирается. :))) И тоже хочет денег за это.
# 13:35 18-02-2011 Андрей, обратиться
У него же клиника частная, а там разные специалисты.
Или нет ?
# 13:56 18-02-2011 Аноним, обратиться
И вы верите, что владелец частной клиники будет таким образом зашибать бабло? :)
# 14:08 18-02-2011 Андрей, обратиться
ну я думаю что он просто с Украины, в интернете есть его фото и действительно он учился в Харькове в медецинском университете,
я сейчас посмотрел. А берет он по разному. Мне предложил 500 р. заплатить. Я обращюсь к ниму месяца через 1,5.
# 14:18 18-02-2011 Андрей, обратиться
да, я верю, здесь на сайте есть человек с частной клиники в Москве, он тоже не всегда задаром консультирует,
да и не смог мне помочь, отнекался.