психиатр

13:01 18-02-2011 / Диля / казань, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Я не могу объяснить чем может быть вызвано мое состояние, так как причин для этого не вижу. У меня подавленное настроение, на душе очень тяжело, печально, грустно, необоснованная тревога, занятия, которые раньше приносили радость, теперь не доставляют удовольствия, я перестала за собой ухаживать, потеряла интерес к жизни. Я не могу контролировать свое состояние, могу внезапно заплакать, без всяких причин, и также внезапно остановиться.
Ответьте, пожалуйста, чем может быть обусловлено такое состояние? Куда обратиться? Может нужно попить какие - нибудь успокоительные?

Ответы

# 13:08 18-02-2011 Слово, обратиться
Похоже на депрессию. Давно это у вас? Без назначения врача можно только валерьянку, пион, пустырник, Ново-Пассит. Но они помогают при небольших стрессах. Если это состояние у вас больше двух-трех недель, то имеет смысл идти на прием к психиатру. Вам поставят диагноз и назначат лечение.
# 16:21 18-02-2011 Аноним, обратиться
С успокоительными даже не заморачивайтесь. У вас иное. Слово правильно сказала - депрессия. Это все лечится в подавляющем большинстве случаев.
# 13:29 27-02-2011 Dervish, обратиться
Психологические проблемы, в том числе – депрессии
наиболее часто происходят от нарушений в нервной системе.
При этом, нервная система – это биологическая структура. Функционирует согласно своим собственным законам. О них и о многих других "нервных проблемах" в книге "Анатомия жизненной силы. Проблемы и решения". Сайт www.vektorsily.com