психиатр

01:20 27-03-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Выпила вчера таблетку Грандаксина и мне где- то через час стало тяжеловато дышать. Кроме этого никаких нежелательных реакций не было. Причём то тяжело то "отпускает". Это побочная реакция такая?
Спасибо.

Ответы

# 23:05 27-03-2002 not found, обратиться
Нет это не побочная реакция грандаксина, а т. н. негативная плацебо- реакиця. Иными словами - Ваша психологическая реакция на факт приема нового препарата. Действие самого грандаксина здесь ни при чем.