психиатр

03:50 24-02-2011 / Лёша / москва, обратиться

как сделать себе потерю памяти частичную или полную, сколько это будет стоить и к кому можно обратиться в москве за подобной помощью. подскажите пожалуйста. спустя 8 месяцев я пришёл к выводу, что это единственное спасение для меня.

Ответы

# 09:26 24-02-2011 Татьяна, обратиться
За подобной помощью можно обраститься в Москве на стройку к таджикам (большой выбор инструментов: монтировка, лом, классический кирпич)........ а если без шуток зачем вам это? Может есть какие нибудь способы гипноза повлиять на воспроизведение тех или иных событий.
# 09:00 25-02-2011 ВНН, обратиться
Лёша )))) У меня тоже когда-то было такое желание, потерять память.
Травмирующее событие? Пройдёт. Дайте себе время.
# 16:00 25-02-2011 @ноним, обратиться
ВНН, судя по всему, у вас и сейчас такое..., бедняга. А кому, интересно, нужны тут ваши глупые ответы.
# 18:32 25-02-2011 психиатр…, обратиться
Леша, а в чем собственно проблема? может её и нет вовсе?
# 20:28 25-02-2011 ВНН, обратиться
@ноним, "по всему", это по чему судя? Вы правы. Людям с явными психическими отклонениями мои ответы точно не нужны. Не буду Вас тревожить. Выздоравливайте.
# 13:10 26-02-2011 Аноним, обратиться
ВНН, вы с атеистом здесь известные недоумки, пошли вон!
# 15:08 26-02-2011 Аноним, обратиться
ВНН, вы пытаетесь хамить? (не важно - пациентам или нет, даже если и больные люди - вы их уже за людей не считаете, что тогда здесь делаете, глумитесь?!). Кто тогда здесь нездоров? Не будем вас беспокоить...
# 07:02 27-02-2011 ВНН, обратиться
Не пытаюсь, а хамлю. И заметьте! В ответ. Защитная реакция такая.
А что вы хотели? Чтобы все, кого вы оскорбляете молчали, как овечки? Не получится. Как вы поворачиветесь к людям, так и к вам, соответственно. За что боролись, на то и напоролись. А если вы нездоровы, - ваши проблемы, лечитесь! Никто не обязан полностью подстраиваться под ваши болячки. Вокруг вас тоже люди, они могут и сдачи дать.
Глумиться начали как раз вы. Я разговаривала с Лёшей, а не с вами. Поговорить со мной захотелось что ли? Нет? Тогда идите мимо.