психиатр

21:18 25-02-2011 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема... Я очень чистоплотная. На столько что это правращается в какую одержимость. Я от этого же страдаю и моя семья тоже. Я перед тем как зайти домой принимаю душ. если что то на пол упало то это значит нужно помыть или протереть спиртом. Друзья в гости не ходят. Понимаю что это ужасно, самой тяжело и окружающим. но ничего поделать не могу. Как будто это сильнее меня. Но уже есть небольшие изменения, но только не большие. Подскажите как мне быть? Спасибо.

Ответы

# 21:28 25-02-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию, на психиатра ваша ситуация пока не тянет, но может...
# 21:32 25-02-2011 ВНН, обратиться
Похоже на распространённую форму обессивно-компульсивного расстройства (невроз навязчивых состояний). На очный приём к доктору на идти.
# 21:38 25-02-2011 ВНН, обратиться
**не пропечаталось... НАДО идти (пардон) Но к какому именно, к психиатру или к психотерапевту, этого я не знаю.
# 12:46 26-02-2011 Слово, обратиться
С психотерапевта начните.
# 15:11 26-02-2011 Аноним, обратиться
ВНН, звезде наша просле слово - жаль только, что оба ничего не знают. Чего-то надо делать..., как-то лечиться, к кому-то идти.... да не позорьтесь, неучи-не врачи-не психологи и непонятно кто. И не нужно огрызаться, как вы это любите, ума у вас от этого не прибавиться.
# 18:46 26-02-2011 Аноним, обратиться
точно, это слово достало, а ВНН - так, жужжит чего-то по малоумию своему
# 20:36 26-02-2011 аноним, обратиться
18-46 - А Вы по "многоумию" тут ляпаете? Где советы-то от Вас, сильно умных? Одно радует - друг за другом пишете))) Эт правильно - "умные" должны "строем ходить"))).
# 20:58 26-02-2011 Аноним, обратиться
не жужжите и не огрызайтесь как ребёнок. Лучше пол помойте, а то в грязи живут, а заняться нечем.
# 21:05 26-02-2011 Аноним, обратиться
"а то в грязи живут" - сочувствую Вам, не доводите до этого).
# 06:02 27-02-2011 Аноним, обратиться
Аноним 15:11, уж больно много умных слов написали, по многоумию, наверное... Чё это?..
"звезде наша просле слово" ))
# 07:23 27-02-2011 ВНН, обратиться
Не вылнуйтесь. Больше я сюда не зайду никогда. И на 03 вообще постараюсь пореже заглядывать. Мне здесь, действительно, делать нечего. Пустая трата времени.
Так что у вас есть повод порадоваться. А то вечно хмурые и злые.
# 11:22 27-02-2011 Аноним, обратиться
ха-ха! 15:11, а что знате Вы? Тут кое кто был, на кого Вы бочку катите, педагог-психолог, между прочим. Отличный специалист в своей области. Не знали? )
# 12:07 27-02-2011 аноним, обратиться
06-02 - ""звезде наша просле слово" - в этом тож какая-то "изюминка" есть))). И потом - откуда мы можем знать, что имел ввиду Аноним, у них, умных, все таааак сложно.....)))