психиатр

11:09 26-02-2011 / Сергей / Запорожье, обратиться

Здравствуйте,Аноним.Очень благодарен за поддержку.Мой сын сразу же по приезду домой осматривался 5-ю разными психиатрами,потом прошел псих.экспертизу, а руководство госпиталя даже не желает принимать во внимание данные его мед. карты,которую я им не вернул,не то ,что - результаты его обследований.В этой карте - свидетельства преступлений военных медиков с момента его незаконного помещения до установления заведомо ложного диагноза с цель сокрытия факта его избиения.В Украине Независимая Ассоциация Психиатров уже несколько лет не проводит исследованиЙ из-за отсутствия средств,как сказал мне Глузман С.Ф.Военная комендатура отправляет наши жалобы в комендатуру,а это карманная организация Мин.обороны,которая не желает "выносить сор из избы".Я сейчас в поиске - кто может провести исследование мед. карты и др. док. и дать свое заключение.По понятным причинам Департамент охраны здоровья Мин. обороны Украины не желает это делать.

Ответы

# 15:32 26-02-2011 Аноним, обратиться
Другой аноним. Ацетон в моче может быть вследствие интоксикации от гайморита. Я бы Вам советовала,пожалуйста,не тратьте нервы,здоровье на расследования--ничего Вы не докажете, В СМИ иногда обнародуют какое-то 1 преступление для народа,позвенят,позвенят,а наказали ли кого-то?? А сколько солдат гибнет в Армии?оказывается солдат покончил жизнь самоубийством!! Ваш сын жив,лучше потратьте время и деньги на его лечение и реабилитацию. Дай Бог Вашему сыну здоровья!
# 23:31 26-02-2011 Жанна, обратиться
Аноним,
дурочка,зачем xерню писать? Ацетонурия-первый симптом саxарного диабета! При чем тут гайморит?
# 10:04 27-02-2011 Слово, обратиться
Сергей, почему вы зациклились на ацетоне в моче? Он бывает по разным причинам. Главная - диабет. Еще длительное голодание, наркоз, отравление, анемия могут давать ацетон. Психиатрические диагнозы по ацетону в моче не ставят. Нужно показать сына независимым психиатрам. Пусть они поставят диагноз, если заболевание вообще имеет место быть.
# 12:13 11-03-2011 Сергей, обратиться
Слово,
Я не зациклился на"ацетоне",Спасибо,я уже знаю, почему у сына был ацетон.Я зациклился на привлечении виновных в незаконном помещении моего сына в "дурку"/ст.151 УК Украины/.И главный виновник - нач. клиники психиатрии Астапов уже "шьет" мне псих.расстройство, что у меня сверх.идея,что я его хочу "посадить",что я страдаю кверулянством.Сын прошел психиатрическую экспертизу - здоров,а лекари с госпиталя - только они должны дать заключение! Вот и приходится уже год добиваться справедливости при наличии доказательств,которыми игнорируют органы,проводящие проверки моих жалоб.Почитайте,пожалуйста, мой блог, может что посоветуете http://sergei-alexeenko.blogspot.com/
# 12:32 11-03-2011 Сергей, обратиться
Жанна,
Да,гл. признак ацетона-диабет, но и при интоксикациях от соматических заболеваний/гнойный гайморит/, и от стрессовых ситуаций, и от травм почек,и от голодания, и от ДАЛЬНЕЙШЕГО ОТРАВЛЕНИЯ ПСИХОТРОПАМИ при так званом "лечении" будет ацетон в мочи.А это все подтверждает факт незаконного помещения моего сына в "дурку",где над ним 40 дней издевались военные медики психиатры,под руководством кандидата мед.наук Астапова.Посмотрите мой блог и вы увидите бес предел в отношении моего сына http://sergei-alexeenko.blogspot.com/
# 12:35 11-03-2011 Сергей, обратиться
Жанна,
Да,гл. признак ацетона-диабет, но и при интоксикациях от соматических заболеваний/гнойный гайморит/, и от стрессовых ситуаций, и от травм почек,и от голодания, и от ДАЛЬНЕЙШЕГО ОТРАВЛЕНИЯ ПСИХОТРОПАМИ при так званом "лечении" будет ацетон в мочи.А это все подтверждает факт незаконного помещения моего сына в "дурку",где над ним 40 дней издевались военные медики психиатры,под руководством кандидата мед.наук Астапова.Посмотрите мой блог и вы увидите бес предел в отношении моего сына http://sergei-alexeenko.blogspot.com/