психиатр

12:35 27-02-2011 / musya, обратиться

Что мне делать? я рассказала "подруге" что я лежала в в пс.больнице теперь боюсь что она может кому нибудь рассказать. что делать?

Ответы

# 23:05 27-02-2011 Максим, обратиться
Представьте, что все самое худшее уже случилось, что все обо всем узнали, что отвернулись от Вас.
Но во-первых: настоящие друзья не отвернутся. А кто отвернется, тот не был другом.
во-вторых: никакой катастрофы не произойдет, жизнь может быть изменится, но не закончится. Если все узнают - это не лишает Вас будущего. И это главное.
Ну и... Нужно меньше заботиться о том, что о Вас подумают другие.
# 00:27 28-02-2011 Аноним, обратиться
Ничего не делать. Зато, если подруга проболтается, будете знать, кто вас сдал. И любопытствующим всегда можно сказать, что это вы пошутили, а она и поверила. И, в-третьих, см. ответ выше.
# 04:04 28-02-2011 Слово, обратиться
Больше не откровенничать с так называемыми подругами. И вообще, этот факт - он ваш личный. Не надо посвящать людей, пусть даже близких вам. Достаточно, что родственники в курсе дела. И всегда проще сказать малознакомым об этом. Ну, тому, с кем видишься сейчас, а дальше ваши пути расходятся.