психиатр

11:43 16-03-2011 / марина / санкт петербург, обратиться

Здравстуйте! я не употребляю наркотики(опийная группа) уже 16 лет. лет 8 назад психиатр-нарколог назначил коаксил от скрытой депрессии, мне ничего не хотелось делать, жила с трудом через силу.лечилась курсами по 6месяцев.коаксил мне очень помог.Сейчас , чувствую , что мне необходима помощь (развод, стрессовые ситуации, у мужа проблемы с алкоголем, мне надоело его вытакивать, поэтому я ушла от него).посоветуйте мне пожалуйста, можно ли принимать коаксил как поддерживающий по 0.5 таблетки 3раза в день или по 1 три раза как обычно ? или есть другие антидепрессанты, что -то лучшее в моей ситуации.Я ничего не хочу делать, часто плачу, жалею себя. бывает наоборот, повышенная нервозность, раздражительность.посоветуйте мне как лучше поступить.

Ответы

# 13:01 16-03-2011 Слово, обратиться
Чувствуете, что необходима помощь? Обратитесь к психиатру очно. Нельзя себе препараты назначать и дозу подбирать. Зуб заболит, вы же не будете сами его лечить?