психиатр

12:16 18-03-2011 / Елена / Красноярск, обратиться

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, бабуле 84 года неделю назад поставлен диагноз старч.деменция прописали лекарства: Бетаферк, нейромедин, кетилепт разово (при агрессии). Читая отзывы в сообществе, не нашла никого кто лечил бы больных теми же препаратами. Бабуля часто буйствует (откуда силу берет), все забывает что произошло час назад, зато что было лет 40-50 назад - помнит. А как действует акатинол, может он лучше чем нейромедин? Спасибо!

Ответы

# 13:25 18-03-2011 Слово, обратиться
Елена, к сожалению пока ни одного врача не заинтересовала работа в этой конференции. Да и вопросы по препаратам лучше решать с лечащим врачом. Все таки он видел пациента и лучше знает, что подойдет. Если есть сомнения можно узнать второе мнение у другого врача, но только очно.
# 20:28 26-07-2011 Сергей, обратиться
ывкрсмивроыисми о