психиатр

14:21 25-03-2011 / Ната / запорожье, обратиться

Ввиду отсутствия специалистов приходится самой справляться с поблемой бессоницы.Мучает уже 1 год,просыпаюсь в 3 утра и больше уснуть не получаеться.Никакие травки-валерьянки-корвалолки не помогают.Даже после диазепама просыпаюсь через 2-3 часа.Иногда помагает не поснуться феназепам .Я понимаю,что проблема серьёзая,выйти с этого состояния я не могу,врачей,к которым я могла бы обратиться,нет.Сколько можно принимать феназепам?

Ответы

# 15:48 25-03-2011 Маша, обратиться
мне помогает Релаксин
2 таблетки перед сном и спишь)
он кстате может усилить действие снотворного.
попробуйте
1 таблетка снатворного и 2 релаксина
# 02:32 26-03-2011 Слово, обратиться
Феназепам можно принимать как максимум месяц, постепенно снижая дозу. А как так нет врачей? Вы же не заполярным кругом? Обязательно есть врач. Для этого надо оторвать попу от дивана, сесть в автобус или электричку и поехать в ближайший крупный город.
# 17:42 05-04-2011 Ната, обратиться
Слово,спасибо.Я поняла,что бы спать нужно просто,, оторвать попу
от дивана.Всё так просто.Я именно такой совет и ждала,находясь за рубежом, в небольшой стране ,где из русских врачей-только хирург и гинеколог.
# 15:17 27-10-2011 Milashka, обратиться
ya inogda p'yu relaksin i mne on xorowo pomogaet spat...